Откомментировал книгу За краем небес19.10.2015, 15:48:23
Натали Лето, Так это Мира его ковшом огрела? Мне показалось, что он сам его уронил. А ели Мира, что ж, она знает что делать в непонятной ситуации. =)
Откомментировал книгу За краем небес19.10.2015, 15:48:22
Натали Лето, Так это Мира его ковшом огрела? Мне показалось, что он сам его уронил. А ели Мира, что ж, она знает что делать в непонятной ситуации. =)
Откомментировал книгу Не зная пощады17.10.2015, 17:24:47
Замечательный роман! Ух, какой! Аж дух захватывает! По нему можно отличный сценарий для йильма написать. Я даже виду все в картинках. Спасибо за приятно проведенное время за чтением. С нетерпением жду концовки.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии