Спасибо большое, за то что вы пишете такие замечательные книги. Мои любимые - цикл про оборотней-пантер и гаргулий, но и эта книга запала мне в душу. Еще раз спасибо☺
Обычно мне довольно сложно понять понравилась ли мне книга... Но недавно я поняла, что те рассказы, на которые я хотела бы увидеть своими глазами, поистинне волшебные. Я от всей души вас благодарю, и надеюсь что прочитаю еще не одну захвптывающую историю, написанную вами! Удачи!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии