Я очень редко пишу комментарии. Но эта серия книг не может оставить равнодушной! Огромное спасибо автору за такие прекрасные истории и такую легкую и приятную манеру выкладывания своих мыслей!!!!!
Откомментировал блог 08.03.2021, 22:05:51
Добрый вечер! Всех представительниц прекрасного пола с нашим праздником! Подскажите, пожалуйста, почему книга недоступна :( начала читать и понравилось. А теперь нигде найти не могу :( спасибо!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии