Олеся Шайхуллина

Комментировал

Откомментировал книгу Тигр под елку 28.03.2025, 23:33:12
Вчера днём к сожалению не смогла дочитать часть эпилога (четверо ребятишек, трое из которых малышики совсем) зашла ночью, пока всех уложила, а тут уже платно((( Рассказ 🔥 Жаль, что чуть-чуть не хватило возможности дочитать((( Вторую историю про Василису конечно куплю, а тут конечно из-за половинки эпилога, как за целую книгу(((  Обидно очень 😞