Откомментировал книгу Ведьма и Вожак10.10.2017, 23:46:14
Я, честно говоря, в восхищении! Такой,казалось бы, заезженный сюжет автор так талантливо раскрывает, такие детали, а какие "перлы" выдают герои! Действительно, просятся процитировать их. Я себе, кстати, парочку присмотрела. Особенно понравилась фраза о принце и шампанском.
Откомментировал книгу Ведьма и Вожак09.09.2017, 21:59:03
Замечательное произведение! Радует с самого начала и не дает разочароваться в продолжении! Прекрасное средство для поднятия настроения! Автору успехов и вдохновения!
Откомментировал книгу Ведьма и Вожак03.08.2017, 01:06:16
Прекрасная книга! Читается легко и на одном дыхании! Замечательный и неожиданный юмор! Успехов автору и побольше проды нам!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии