Елена Ромова, Я уважаю и признаю право автора на стиль, сюжетную линию, видение моделей взаимодействия и поведения героев, динамику творчества и т.п...Автор несёт ответственность за то, что он пишет и что он несёт читательской аудитории, а уже читатель (в свою очередь) имеет право выбирать или не выбирать произведение автора. В этом контексте у меня не может быть к Вам претензий). У меня их и нет! ) Если мой комментарий про ИИ Вас обидел, прошу прощения.
Елена Ромова, читала целых две)) Синдром.... и Одна из.... А вот дальше сложно не отметить изменения. Но я не настаиваю, что это ИИ пишет (я не проверяла). Кстати, чтобы выявлять , кто пишет: сам ИИ или автор, также можно использовать ИИ, он сам и распознаёт сгенерированные тексты (вдруг кому-то это важно).
+1, согласна, замечательная сказка! Автор пишет талантливо, что тут еще сказать)) Очень редкие книги для данной площадки,очень сложно найти, что можно почитать! Пишите, пожалуйста, больше)))
Баса, Мне тоже, пожалуй, интересно сравнить. И вопрос с принуждением А у меня тоже открытый...Особенно давний случай с Польски возмутил. А тут чего, его принуждают?? Мддаа, морально бы его потравить в особо жесткой форме, чтоб .......