Olesya Sudneva

Комментировал

Откомментировал книгу Новая хозяйка старой фабрики 21.01.2026, 08:35:46
Елена Ромова, Я уважаю и признаю право автора на стиль, сюжетную линию, видение моделей взаимодействия и поведения героев, динамику творчества и т.п...Автор несёт ответственность за то, что он пишет и что он несёт читательской аудитории, а уже читатель (в свою очередь) имеет право выбирать или не выбирать произведение автора. В этом контексте у меня не может быть к Вам претензий). У меня их и нет! ) Если мой комментарий про ИИ Вас обидел, прошу прощения.

Откомментировал книгу Новая хозяйка старой фабрики 21.01.2026, 06:37:08
Елена Ромова, читала целых две)) Синдром.... и Одна из.... А вот дальше сложно не отметить изменения. Но я не настаиваю, что это ИИ пишет (я не проверяла). Кстати, чтобы выявлять , кто пишет: сам ИИ или автор, также можно использовать ИИ, он сам и распознаёт сгенерированные тексты (вдруг кому-то это важно).

Откомментировал книгу Новая хозяйка старой фабрики 21.01.2026, 03:04:23
Bill Tomkin, Сейчас многие используют ИИ, он и пишет.

Откомментировал книгу Банальная история, или Олька с принцем на белом коне 23.02.2025, 06:10:07
ну вот... )) вынули автора к решительному действу со стороны Антона)))

Откомментировал книгу Принц Иво Воронья Лапка 14.02.2025, 17:15:40
+1, согласна, замечательная сказка! Автор пишет талантливо, что тут еще сказать)) Очень редкие книги для данной площадки,очень сложно найти, что можно почитать! Пишите, пожалуйста, больше)))

Откомментировал книгу Банальная история, или Олька с принцем на белом коне 03.01.2025, 12:35:32
Таня Павлова, у нее не было детей, с этим были даже сложности

Откомментировал блог 03.09.2021, 11:28:48
Рябина! Пожалуйста!!!

Откомментировал книгу Немийцы 10.08.2017, 00:58:27
Баса, Мне тоже, пожалуй, интересно сравнить. И вопрос с принуждением А у меня тоже открытый...Особенно давний случай с Польски возмутил. А тут чего, его принуждают?? Мддаа, морально бы его потравить в особо жесткой форме, чтоб .......

Откомментировал профиль Екатерина Осянина 29.06.2017, 22:33:03
Вы удалили свою страничку? Не открывается ссылка на роман. Где его можно найти, чтобы дочитать?

Откомментировал книгу 26.01.2017, 20:55:28
Добрый вечер, уже 26, мы ждем))