Просто невероятно. Благодарю авторов за такое удовольствие. Только прочитала эпилог и уже хочется перечитывать и перечитывать!!!
Шикарно!!! Вдохновения Вам много и сил!!
Уже читаю новинку!!
Откомментировал блог 19.01.2025, 23:20:30
Участвую
Хозяйка его виноградников
Откомментировал блог 19.01.2025, 23:20:13
Участвую
Ещё не известно кому место в академии боевых драконов
С новой книгой!!! Много вдохновения и сил!!!
Очень люблю Ваше соавторство!! Некоторые книги пересчитаны уже не одну сотню раз.
Откомментировал блог 12.01.2025, 17:50:58
Елена Княжинская, Благодарю
Откомментировал блог 12.01.2025, 13:22:50
Очень приятно и неожиданно победить.
Не нашла где в приложении вкладка "Обо мне".
Буду благодарна если свяжетесь со мной через ТГ @OlesiaSOM, или почта [email protected]
( Лучше через ТГ)
Автору вдохновения и сил!!!