Спасибо большое за чудесную историю про Лису и Змея, очень переживала за них, пару раз плакала! Очень сожалела, что книга закончилась! Благодарю за эмоции! Творческих вам успехов!!!
Спасибо за эту чудесную историю. ???
Как всегда много подробных описаний, много различных техник. ? Отдельное спасибо за фотографии, раньше приходилось искать в интернете (технику Синель, например, из другой книги). ?
С нетерпением жду завершения вашего нового творения. ?