Олеся Трудова

Комментировал

Откомментировал книгу Созданная для тебя 25.04.2021, 12:49:27
Боже это до слез . очень трогательная история!

Откомментировал книгу Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши 22.04.2021, 08:45:24
Аааааа.... Ну как же так!!!! Ведь почти! Очень жду продолжения!!!!! Спасибо

Откомментировал книгу Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши 14.03.2021, 12:47:44
Спасибо за продолжение. Очень интересно что же будет дальше

Откомментировал книгу Жена по ошибке 20.02.2021, 20:43:31
Татьяна, Ждать пока автор её допишет) не волнуйтесь, продолжения выходят регулярно

Откомментировал книгу Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши 17.02.2021, 20:51:53
Я так и знала, что этот стрикозел не просто так там появился!!)) жду продолжения

Откомментировал книгу Новый год в драконьем замке 14.02.2021, 15:48:39
Лана, Ланочка.... А как же Гирзел??

Откомментировал книгу Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши 13.02.2021, 18:01:00
С выздоровлением Алиса!!!

Откомментировал книгу Новый год в драконьем замке 09.02.2021, 20:46:34
Как же сложно нашей Ланочке... Я сама мечусь то к Лисовсовскому, то к дракону...

Откомментировал книгу Новый год в драконьем замке 03.02.2021, 08:49:07
Что же такого скрывает наш лисовский

Откомментировал книгу Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши 31.01.2021, 14:26:58
Алиса, выздоравливайте скорее!!!)) жду продолжения

Откомментировал книгу Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши 30.01.2021, 08:28:35
Почему Лера ничего не чувствует??? А эльфа прям колбасит... Жду продолжения

Откомментировал книгу Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши 30.01.2021, 00:50:51
Ааааааааа... Жду продолжения с замиранием сердца

Откомментировал книгу Третий олень для эльфа. Наши в академии магии 27.01.2021, 23:31:09
Ого, назревает что то иниересненькое

Откомментировал книгу Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши 27.01.2021, 09:22:57

Откомментировал книгу Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши 25.01.2021, 04:15:09
Как я заинтрегованна! Что же случилось с печатью?! Вот это конечно Берриана штырит

Откомментировал книгу Третий олень для эльфа. Наши в академии магии 24.01.2021, 13:01:00
Огогогого....

Откомментировал книгу Новый год в драконьем замке 24.01.2021, 12:12:27
Мне очень симпатизирует Гирзел. А вот Кир наоборот. Жду продолжения ♥️

Откомментировал книгу Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши 23.01.2021, 10:14:59
Божечки... Что же будет

Откомментировал книгу Новый год в драконьем замке 23.01.2021, 10:08:03
Все то этой Джите не имеется. Спасибо за продолжение

Откомментировал книгу Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши 12.01.2021, 10:08:41
Как то странно Берриан реагирует на неё. Не уж то что то проскочило между ними. И стрикозел что то знает. Жду продолжения

Откомментировал книгу Новый год в драконьем замке 09.01.2021, 11:45:46
Во это поворот! Жду продолжения!!

Откомментировал книгу Академия Шепота 2. Тайна эсквайра 16.09.2020, 12:18:20
Боже... Божечки.... Это чудесно.... Я так хочу продолжение

Откомментировал книгу 08.09.2020, 22:12:37
Ооооуууу... Что то будет интересненькое...

Откомментировал книгу 23.08.2020, 12:21:34
Очень жду продолжения) назревает что то очень весёлое и интересное

Откомментировал книгу 31.07.2020, 11:52:30
Я ржу как конь. Фразы Уточкина можно разбирать на крылатые выражения.