Здравствуйте. Объясните мне пожалуйста, у меня был андройд и литнер был другой, проще(скорее всего старая версия)потому что хонор не поддерживал гугл, и обновлений литнера не было… перешла на айфон, скачала литнер.. тут все по другому.. я не знаю как на автора зайти..блоги их почитать, книги их посмотреть… помогите…вот эту книгу прочла, дошла до новинки, и если там не будет ссылки на новинку я просто не смогу найти ее:(
Каждый день жду проды... Стараюсь не ждать, накопить за неделю и чииитать... Но не получается... Как долго ещё будет писаться книга? А то вдруг научусь копить и успею накопить перед новым годом, и буду читать на новогодних праздниках :)))