Tom, Вы так пишете, будто речь не о ее облике, а как будто она ведет себя девиантно. Ну носит она прическу какую хочет, кому от этого плохо? Ее тело - ее дело. Этот папа 15 лет не вспоминал о ней, а теперь указывает. Не просит по хорошему, не разговаривает, а указывает свысока. Она не пьет, не гуляет, не таскается, как многие в ее возрасте, учится на отлично. Может эта прическа единственное, в чем она может пока выразить себя или какой-то свой внутренний протест против насилия над ней. И как будто если она наденет юбочку и причешется, все сразу изменится. Класс начнет с ней общаться, учителя перестанут докапываться, папа станет чаще дома бывать и проявлять свои чувства.
Tom, А кому было бы не плохо в ее ситуации? Она же не блаженная, чтобы ей было хорошо жить с мамой алкоголичкой или в классе, где ее травят. Объективно ей плохо там, где реально плохо. И хорошо там, где реально хорошо. И будь она хоть сто тыщ нефоршей, винить ее в травле такое себе.
Вера З, Согласна с каждым словом!👍
Может папа продолжал чекать ее переписку и увидел, что Дима собирается приехать и жить с Сашей и его устранил, в плане подкупил, чтобы сам устранился. Он же сам сказал, что у нее выбора не будет.
Tom, Вы уже утрируете. Это не тупик, так как Саша же ни от кого не требует, чтобы под нее подстраивались и менялись. Просто себя не дает ломать. Тысячи нефоров ведь как-то живут и ничего, им нормально.
Tom, Ей наверное нравится такой образ и она не понимает, почему она должна его переделывать и подстраиваться под чьи-то желания. Для нее папа пока не авторитет, так как он забивал на нее все 15 лет, естественно что после этого она его поучения даже не может принимать всерьез. И учителя в гимназии, которые ей не верят и поддакивают одноклассникам, что ее травят, тем более не авторитет. Поэтому логично что она их не слушает и делает по-своему.
Tom, А я думаю, что тут не в новой школе дело и не в папе. Она нефором стала раньше, когда ее чуть не изнасиловали. Там прямым текстом было, что после этого она обстриглась и перестала носить юбки. После таких травм еще и в таком маленьком возрасте и когда ее не только никто не поддержал, даже мать, а еще и травлю устроили, ходить нефором это самое меньшее что могло быть. Взрослые женщины после такого оправиться не могут, некоторые не могут терпеть прикосновений ничьих, некоторые вообще в окно выходят, я знаю таких лично. Так что Сашино нефорство это не протест против отца (я не про свадьбу), а последствия травмы. И просто по своему желанию от этого не избавиться.
Татьяна Кириллова, Я живу в большом городе, у нас такой дележки нет. Есть один только район типо неблагополучный, где всякая шушера водится. Туда забредать рисково. А такого деления типо эта территория наша, как в "Слове пацана" вообще такого нет. Посмотрите, он классный! Я в то время, конечно, не жила, но мама говорит, что все так и было👍
Алёна Х-к, Стас ее выживал по другой причине. Чтобы не докопалась до правды про мать. Но он ужасный сноб все равно, конечно. Хотя мне он все равно нравится. 😍 А Дэнчик👎
Ольга, Женя сильная, но добрая и порядочная. С прощением просить это, конечно, перебор! Но она явно в шоке от того как разошелся Дэнчик и явно ей стремно от того что он сделал. Особенно что поставил перед ней на колени Влада.
Татьяна, "Не надо хвастаться". Что? Кто хвастается? Чем тут хвастаться?))) Тем, что этот фильм я посмотрела? Вы реально считаете, что таким событием можно хвастаться?))) Я наверное вас тоже удивлю, но у нас с вами разные понятия о том, чем стоит хвастаться. Хвастаться просмотром фильма мне бы такая глупость и в голову не пришла)))
Татьяна Кириллова, Нет сейчас таких законов у подростков, вы "Слово пацана" пересмотрели? Мы слава Богу уже давно не в том времени живем, когда школота-гопота делят территории. Этот шакал Дэн просто выпендрился и получил достойный ответ.
Дэн просто омерзителен. Жалкий трусливый шакал, завистливый и ревнивый. Тоже мне хозяин. Но даже хорошо, что Женя увидела его истинное лицо. А Стас красавчик. Не струсил, принял удар, даже на коленях избитый повел себя достойно как мужчина. Плохо конечно, что он за Женей гнался и так ее напугал, но я убеждена, что он бы ей ничего плохого сделать не смог. Только на словах. Мне кажется, что от Дэна еще стоит ждать какой-нибудь подляны. Я бы на месте Стаса сдала бы Дэна ментам, ну или пусть отец бы Стаса их дрюканул как следует, но почему-то кажется, что Стас проявит неуместное благородство и не сдаст их, а зря. Хочу чтоб Дэн получил тоже! Вангую Женя придет его навестить и они начнут общаться. Автору спасибо за шикардосную историю! Эмоции зашкаливают!
Татьяна Кириллова, Вот где вы интересно взяли про веселую развлекуху? Стас после этого видео был в ярости, отчаянии и аффекте и хотел уничтожить гадкое видео, а не развлекаться и кого-то травить.