Жанна, мне очень понравилась история о Наташе, и я впервые в Литнет захотела купить книгу:) очень нравится Ваш стиль изложения текста. Благодарю Вас, желаю Вам вдохновения и крепкого здоровья, чтобы реализовать все Ваши фантазии и в книгах и в жизни)
прочитала все 4 книги, благодарю автора! Читать приятно, интересно, такого стиля изложения мыслей я ещё не встречала в своей жизни! Впервые захотелось книгу купить сразу, после прочтения пару глав!
Интрига в каждой книге цикла :)
Творческого Вам вдохновения:)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии