Олеся

Комментировал

Откомментировал книгу Свет погасшей звезды 13.12.2021, 22:44:35
Жанна, мне очень понравилась история о Наташе, и я впервые в Литнет захотела купить книгу:) очень нравится Ваш стиль изложения текста. Благодарю Вас, желаю Вам вдохновения и крепкого здоровья, чтобы реализовать все Ваши фантазии и в книгах и в жизни)

Откомментировал книгу Леди из будущего. Ловушка 17.11.2021, 22:31:52
прочитала все 4 книги, благодарю автора! Читать приятно, интересно, такого стиля изложения мыслей я ещё не встречала в своей жизни! Впервые захотелось книгу купить сразу, после прочтения пару глав! Интрига в каждой книге цикла :) Творческого Вам вдохновения:)