Олеся Вихарева

Комментировал

Откомментировал книгу О ком плачет Вереск 25.06.2020, 12:27:34
Ульяна, все супер и понятно по времени. А я рада, что проды с перерывами. Никаких нервов не хватило бы читать, а так с передышками...что ни прода, так взрыв! Спасибо

Откомментировал книгу Горькая полынь моей памяти 26.02.2020, 23:33:33
Наталья, спасибо большое за такую замечательную, цепляющую книгу. В конце книги, все логично встало на свои места. В середине не могла представить главных героев вместе, а теперь как будто так и надо и никак по другому. Прод по утрам действительно не хватает:) Спасибо за регулярные проды, Ваши ответы, сглаживание углов - это так отличает Вас от других авторов. Удивительно. Вдохновения Вам.

Откомментировал книгу Горькая полынь моей памяти 07.02.2020, 10:40:43
Вот я тоже Эле не доверяю:)) Что задумала? Вот не в тему сейчас костюм снегурочки, это конечно очень важно, но не прям вот сейчас. Хоть бы все обошлось. Подозреваю всех: Элю, Дамира, автора...а так конечно очень пронзительно, до мурашек. Дамир, молодец, все понял, все аккуратно по полочкам у себя в голове разложил, если бы еще и Эле рассказал о своих планах на их совместное будущее, вообще бы супер все было. Спасибо.

Откомментировал книгу Горькая полынь моей памяти 06.02.2020, 08:22:17
Не, Он еще день назад угрожал, что ребенка отберет, не являясь отцом, а теперь вот она ему правду должна сказать? Что изменилось? Кто то кому то что то обещал? Андрей Грегорьевич по срокам подходит? И 4-5 мужиков в это же самое время тоже подходят? Эля во все тяжкие ударилась, сразу после пережитых ужасов? Как то не думает Дамир совсем и Элю так и не понял...

Откомментировал книгу Горькая полынь моей памяти 04.02.2020, 09:47:03
Беспорядок дома.Фи. Толи еще будет, когда Кирпич въедет :) Спасибо большое за продочку, Наталья. Улыбаюсь.

Откомментировал книгу Горькая полынь моей памяти 31.01.2020, 13:28:25
А мать у них был Новосельцев...как ловко Карима детей, в кризисное время распада семьи, ночью, на подлеца мужа оставила. А кричала «сдохни»..

Откомментировал книгу Горькая полынь моей памяти 22.01.2020, 13:44:09
Добрый день, Наталья! Эмоции от книги захлестывают просто. Элю жаль до слез. 200 тыс., оставшиеся на счету Эли (ее ведь?), в противовес украденных 128 тыс... Фазуйлины ей еще 72 тыс. должны, если разобраться. Или Элин счет не трогал никто? Надеюсь там набежали проценты за 6 лет и у нее будет хоть какой-то капитал, чтобы самой решать, как быть дальше. Спасибо.

Откомментировал книгу Горькая полынь моей памяти 31.12.2019, 11:12:56
Дорогая Наталья! Спасибо за такую чудесную продочку! С наступающим Вас Новым Годом!

Откомментировал книгу Горькая полынь моей памяти 29.12.2019, 12:53:23
Очень больно за Элю. Ужасная ситуация, безвыходная. И эта зависимость убивает просто. За жестокие подколы героя хочется прибить. Он ее теперь всю жизнь учить будет, а она вот так покорно все терпеть? Спасибо.

Откомментировал книгу Горькая полынь моей памяти 23.12.2019, 11:37:04
Правильно сделала, что сбежала. Я представляю в каком аду она жила, беременная, под каким прессингом поборников «на все воля Божья» и «все должно быть правильно...», что даже мужу ничего не сказала, вроде бы самому родному в мире человеку. Вполне себе нормально было бы по телефону просто поплакаться, в 18 лет то...Одна всю жизнь, с детства борется, и муж, любящий до смерти, не родной оказался. Жалко Элю.

Откомментировал книгу Горькая полынь моей памяти 20.12.2019, 10:39:22
Я уже согласна на любого папу, лишь бы Эля была мамой...все таки в прошлом имела быть настоящая трагедия? Такой вариант конечно был, но не хотелось его рассматривать. Если так, то жаль всех :((. Спасибо

Откомментировал книгу Горькая полынь моей памяти 19.12.2019, 08:35:25
Получается знал друг Равиль, где Эля живет. «Я спросил у ясеня, где моя любимая...», Все страньше и страньше мне реакция Дамира...спасибо, будем ждать...

Откомментировал книгу Горькая полынь моей памяти 18.12.2019, 13:22:09
Я не доживу до финала. Так и хочется сказать, нет, Эля папа. Простите, это нервное. Спасибо большое, Наташа.

Откомментировал книгу Горькая полынь моей памяти 14.12.2019, 23:48:15
Дорогой автор! Книга супер и это ведь очень хорошо и правильно, что столько мнений разных и эмоциональных! Значит герои живые и настоящие. Задевают за живое, трогают. А это ведь самое главное. Вы, наверное, любите их всех, своих героев, но Вы и знаете их лучше, чем мы:))) Спасибо!

Откомментировал книгу Горькая полынь моей памяти 13.12.2019, 19:25:06
Наталья, Элю на пъедестал возвели по состоянию на сейчас, то , как она борется, воспитывая ребенка одна , без бабских истерик и нытья, заслуживает уважения. Дамир не прЫнц, а нежный юноша, Онегин прям, которого ноженьки не держат так, что даже в лужу сел, буквально, от избытка чувствсс, так сказать. И сидит задыхается там, пока девицы революции устраивают одна за другой и жизни строят и ломают. Взрыв стереотипов! Я тоже все про «порок» Элин думаю, без сопровождения по парку темному ходила что ли, или на мужскую половину дома без спроса зашла? Зацепила история, уффф. Спасибо

Откомментировал книгу Горькая полынь моей памяти 13.12.2019, 10:26:28
«Падшей» Эля стала еще 6 лет назад, шлюхой ее Карима ведь не просто так называла. А тут снова на горизонте появилась...самое то стрелки со своих проблем на чужие перевести, потому как падший мужчина не такое зло, как падшая женщина (в рамках этой семьи). А к Диме она ее отправила косвенно конечно, просто шокирует, как необдуманные чужие слова и поступки могут влиять на судьбы.

Откомментировал книгу Горькая полынь моей памяти 13.12.2019, 09:19:44
Дура дурой, а поняла, что Натка ей не по зубам. Отправила Элю прямо в лапы Димы. Можно теперь чаек попивать в уютном кругу семьи и обсуждать падшую женщину, Элю, радоваться, что все обошлось и честь семьи спасена. Не надо Эле в этот гадюшник, только если совсем от безысходности. Хотя до этого справлялась и сейчас я в нее верю!

Откомментировал книгу Горькая полынь моей памяти 06.12.2019, 14:34:11
Здравствуйте, Наталья! Принимайте в ряды поклонников. История действительно многогранная и заставляет задуматься, про кого она? Про детей или их родителей? Потому как родители пролетели. Отшлифовали бы Элю до нужных стандартов и дело с концом. Потенциал какой был, она даже чак-чак, чтобы это ни было:), научилась готовить. Нет же ж, подсунули сыну женщину «нетрадиционных» , современных взглядов, а ему теперь разбирайся с этим, воспитывай, крутись.

Откомментировал книгу Пока смерть не обручит нас - 2 18.09.2019, 23:26:36
Я тоже поняла и не поняла. Немного жаль, что Лиза осталась в некотором роде одна. Но автор так видит. Се ля ви.

Откомментировал книгу Твои не родные 22.06.2018, 22:42:04
Ульяна Соболева, Германия тоже ждёт!

Откомментировал книгу Твои не родные 22.06.2018, 22:20:28
Угрозу своей семье не распознал, семью не защитил, беззащитную женщину сперва душил, потом на улицу выгнал. Жизнью "любимой" женщины не интересовался пять лет. Силу духа вырабатывал, пока она крутилась? Где тут любовь, забота, не смотря ни на что и где мужчина? Так, мужичонка какой то, который, кроме как ч...., пардон, размахивать и сперму распылять ничем мужским себя не проявил. Слабых и беззащитных унизить и на колени поставить-это да. Могем! Ничтожество какое то. Как уважать такое?

Откомментировал книгу Бумажные крылья 16.06.2018, 02:07:43
Пробрало до слез, спасибо!

Откомментировал книгу Остров Д. Неон (1 книга) 24.05.2018, 10:23:30
Вау! Ульяна! Поразительная книга! Читала пол ночи, не выдержала и прочитала сразу обе книги. А потом еще и продой "Крылья" заела. Спасибо огромное. Вы так пишите, что не передать словами. Одни эмоции. Вау!

Откомментировал книгу Только ты 30.07.2017, 01:08:55
Спасибо огромное, Янина! Я тоже считаю этот роман лучшим у Вас!

Откомментировал книгу Только ты 09.06.2017, 16:15:41
Здравствуйте Янина. Спасибо за замечательную историю, моя самая любимая у Вас ( но так я и про Воробышка думала и про Коломбину). Вы растете с каждой новой книгой и герои растут вместе с Вами, становятся сложнее, глубже и интереснее. Очень не хочется, чтобы книга заканчивалась, тем более в попыхах, в угоду какой то динамики. Каждую проду жду и смакую, перечитывая несколько раз. Пишите так, как Вам пишется. В конце концов мы все здесь собрались, чтобы читать ВАШУ книгу.