Айя Субботина, а почему Вы мне так отвечаете??я помоему все выше описала и без всяких претензий??? Вы автор и держите себя в руках. Я не одного слово плохого не сказала. Я привыкла к героям и была сегодня удивлена и написала об этом. При чем здесь -НЕ ВРИТЕ?? зайдите в ТОП еще раз пишу. Я тут не так давно,и если рассказ бесплатный то читаю. и в Первый раз столкнулась с подпиской,и поняла что надо сначала у автора найти инфу о подписках чтоб не разочероватся!
Айя Субботина, в ТОПе рассказов светится БЕСПЛАТНО. Вы автор это Ваше право вводить подписку. И не надо на меня Вашим поклонникам кидатся с рассаазами об оплате труда. Я высказала свое мнение.. Проверьте Вы до сих пор висите в ТОПе с припиской -бесплатно. деньги не большие и не в этом проблема. Должно сразу быть указаны все критерии. У других если бесплатно то и читаешь до конца. А тут такая неожиланность. Юлия пишет звйдите на страницу автора. Я ж не могу к каждому заходить и проверять. А Вам Айя удачи и легкого творчествп