Книга интересная, давно не читала так, на одном дыхании. Сюжет захватывает, читается легко, понятно. Все события четко прослеживаются и понятна взаимосвязь между ними. Нет вычурности, заумных и нудных рассуждений, именно книга о жизни одной девочки. Супер!
Немного дёгтя: всё-таки очень раздражает при чтении, когда в тексте постоянно встречаются ошибки. Уж если рискнули выложить на всеобщее обозрение своё произведение, цените свой труд, не ленитесь отработать до конца. Ведь это возможно Ваше большое будущее.
А в целом, автору отлично!
СПАСИБО!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии