Откомментировал книгу Власть любви13.12.2016, 23:33:39
Анастасия, с нетерпением жду книгу полностью, поняла, что не могу читать отрывками. Как продвигается Ваша работа? Я фанатик Елены Звездной, но Ваши герои лучше прописаны, намного сильнее проникаешься к каждому из них. Становится наглядно ясно, кто есть кто и как выглядит. Вся серия заслуживает внимания целиком. Уверена, Вы найдёте достойное предложение от издательств. Удачи!!!
Откомментировал книгу 18.11.2016, 18:23:02
Настя, доброе время суток, обидно, что больше нигде невозможно оплатить "Страж огня" - вот уже второй день пытаюсь это сделать, а сайт выдаёт ошибку. Написала в поддержку, но ответа нет. Жаль.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии