Автор! С новинкой)) с удовольствием присоединюсь к вам в этой истории. Остальные книжки очень понравились. Жду эмоций от этой) Первая глава -горячо ❤️ ухх
Ура! я тоже купила)) первый раз на этой площадке. Ух, сколько всего пропустила. Наверстываю. Прям взахлеб))))
Откомментировал книгу 17.09.2023, 18:37:14
Ой, чуть не пропустила новиночку у автора! Только на днях купила ведьмочку. Ну, сил не было терпеть, что там))) а здесь сразу, получается и про отношения старшей сестры и про младшую, которая попала к оборотню на изнанку?
Шикарная история! Оставлю в библиотеке в качестве таблетки от хандры и депрессии. Заряжает позитивом, оставляет приятное послевкусие. Поймала себе на том, что хожу, улыбаюсь и на душе очень приятно. ☺☺☺
ХОЧУ ПРОДУ СЕГОДНЯ))) Автор опоздала на пять минут к 16.00 кофе) но, он не успел остыть -было вкусно, как и обещали. Надеюсь, вы сегодня не очень поздно допишите кусочек? Ну, нельзя же оставить на таком месте до завтра!