Я бы сказала не дура, а обладательница множества масок, себе на уме и приплела бы подходящий соционический тип:) но это не главное, что хотела написать!
Боже мой, продолжение срочноооо, пожалуйста))))))) это ж надо ж такое начало, такую затравку сделать? МУЗЫ, МУЗЫ, МУЗЫ ВАМ, АВТОР!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии