Ольга Бояркина

Комментировал

Откомментировал книгу Невезучая попаданка, или Цветок для дракона 12.04.2021, 17:29:53
Большое спасибо вам, автор, за такую прекрасную, сказочную книгу. Читала с большим удовольствием, забыв про дела) У вас очень интересный стиль написания. Продолжайте и дальше творить такие замечательные истории. Успехов вам и вдохновения!!!

Откомментировал книгу Отец моей подруги 30.01.2021, 16:16:53
Спасибо вам за прекрасный роман!!! Очень нравится читать ваши произведения. Желаю вам и дальше творить интересные истории

Откомментировал книгу Хочу играть в тебя 20.10.2020, 11:56:22
Спасибо вам за прекрасный роман. Очень понравился.

Откомментировал книгу 16.04.2020, 13:55:48
Добрый день. Спасибо большое за проду. Посмеялась от души