Удивительная история , захватывает.Автор с музом молодцы .И слог, и сюжет .Достойны ,ничего не скажешь! Мне показалось, что ''Наследница'' это достойный шедевр-я ошибалась .Эта вещь, пожалуй, сильнее .Может менее траго- драматична, но звучит чисто, без фальши и цепляет цепляет ....и восхищает !Удачи , сил и вдохновения!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии