Откомментировал книгу Осенняя жатва05.01.2018, 19:41:10
Как я рада, что "Недетские сказки" опубликовали отрывок из вашей книги! Начав читать, уже не смогла оторваться) Очень живой характер главной героини, удивительно приятный слог, непередаваемая атмосфера - я будто сама брожу по улочкам города и вдыхая туманы Холмов! Сюжет тоже радует-всё стройно, логично, все кусочки пазла аккуратно и красиво становятся на свои места. Мои аплодисменты, я в восторге! Спасибо вам и вдохновения!
Буду ждать продолжения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии