Светлана, огромное спасибо за весь цикл „Драконы Айсгарда“, он вызывает интерес и заставляет читать следующую и следующую книгу. Желаю вам хорошо отдохнуть и вернуться к этой истории с новыми силами и вдохновением. Очень жду продолжения.
Натали, спасибо большое! Это было потрясающие приключение, супер серия🔥, хочется чтоб она не заканчивалась. Желаю вам входновения, сил, чтоб радовать читателей новыми сериями❤️ книг.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии