Восторг!!!! Понравилось!!!! Спасибо большое! Прекрасно описаны события, глубоко раскрыты образы, очень чувственно описаны взаимоотношения героев. А ДРУЖБА гланых -шероев - 5 ребят! Господи, неужели так бывает? Плачу-смеюсь-страдаю вместе с ними и не хочу прекращать чтение.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии