Ольга Четверик

Комментировал

Откомментировал книгу Что тебе я сделала? 26.09.2025, 06:02:18
Майя Балбышева, Жвачка какая-то (((( жду, не дождусь окончания

Откомментировал книгу После развода. Не говори мне о любви 01.09.2025, 08:35:01
Блин, ну что такое- не могу читать! После смены интерфейса, ничего не могу найти, не могу настроить на чтение в телефоне

Откомментировал книгу Развод в 40. Жили долго и… Хватит 22.08.2025, 08:59:32
В тексте разлучница то Кристина, то Анжела)))) , а так- запутанная история, все врут, петляют, а в итоге из благих намерений)))) читается легко