Автор вернулся к написанию заключительной части истории. Из-за того что продолжение читают в основном молчуны, а муз расстраивается не видя откликом и отказывается творить, выкладка возобновится, когда будет написана большая часть. С теплыми пожеланиями Ваша Елена Лисавчук" а это как понимать тогда?
Откомментировал книгу 02.09.2019, 01:01:40
продолжения нет, заморожен уже пол года. автор каждый раз обещает, но есть другие варианты... муз на ежек ее покинул...
Откомментировал книгу 02.09.2019, 00:50:02
Что значит молчуны? Обещали одно, а на деле другое.. Вч хотите чтобы каждый день спрашивали ну где же продолжение?! Если это поднимет рейтинг так и пишите прямо...?