Ольга Чичайкина

Комментировал

Откомментировал книгу Наследница-2. Ваш ход, Светлейший 08.03.2021, 11:36:34
оплатила две книги по 50р. [email protected] жду третью. спасибо большое

Откомментировал книгу Санклиты. Кара Господа 21.02.2021, 23:08:19
как то очень затянуто и расплывчато. автор старался, видимо не моё

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 6 28.07.2020, 22:53:43
ваши книги великолепны, не возможно оторваться. но про секретаря просто чудо. огромное спасибо за удовольствие

Откомментировал книгу Шесть мужей и дракоша в придачу 2 часть 05.11.2019, 20:24:46
спасибо за заботу о читателях, о том предупредили! с нетерпением жду продолжения

Откомментировал книгу Отборная попаданка архидемона 3 13.09.2019, 23:41:04
большое спасибо за ваше творчество! каждая история необыкновенна, хочется еще и еще продолжения. много вдохновения и спасибо за заботу о читателях!

Откомментировал книгу Мое проклятие. Право на счастье 11.09.2019, 14:13:19
потрясающая трилогия! прочитала на одном дыхании с огромным удовольстием, жаль что приходится прощаться с героями. Спасибо за ваш труд и вдохновения!

Откомментировал книгу Брак по-драконьи. Новый Год в академии магии 08.09.2019, 00:55:26
потрясающаяя книга, интересно, интригует. с нетерпением жду продолжения

Откомментировал книгу Пять мужей и королевство в придачу 1 часть 03.09.2019, 23:03:04
очень захватывающе, спасибо

Откомментировал книгу 02.09.2019, 09:36:52
Автор вернулся к написанию заключительной части истории. Из-за того что продолжение читают в основном молчуны, а муз расстраивается не видя откликом и отказывается творить, выкладка возобновится, когда будет написана большая часть. С теплыми пожеланиями Ваша Елена Лисавчук" а это как понимать тогда?

Откомментировал книгу 02.09.2019, 01:01:40
продолжения нет, заморожен уже пол года. автор каждый раз обещает, но есть другие варианты... муз на ежек ее покинул...

Откомментировал книгу 02.09.2019, 00:50:02
Что значит молчуны? Обещали одно, а на деле другое.. Вч хотите чтобы каждый день спрашивали ну где же продолжение?! Если это поднимет рейтинг так и пишите прямо...?

Откомментировал книгу Академия Равенства. Ад 05.08.2019, 22:05:25
Можно и мне 3ю часть. [email protected]

Откомментировал книгу Сумеречье. Легенда Сумеречного моря 01.08.2019, 21:41:57
когда будет продолжение?

Откомментировал книгу 08.03.2019, 02:13:28
Большое спасибо! С нетерпением жду продолжения!

Откомментировал книгу 07.03.2019, 00:38:38
Очень жду продолжения... Прочитав первые две книги на одном дыхании. Нельзя так оставлять читателей.