Ольга Чудесная

Комментировал

Откомментировал книгу Хозяин жизни. (не) один против всех. 06.01.2022, 10:30:41
Родных? Ааааа ни фига сё поворот

Откомментировал книгу Хозяин жизни. (не) один против всех. 02.01.2022, 15:15:55
Буров он и есть Буров а по отношению к Томе он плохо поступил это все таки и ее ребёнок тоже по факту он даже не отец ребёнка а дед да и вообще Тома все таки рожала дочку как никак а этот уже и с иминем определился и даже посоветоваться не удосужился гад он позучий а проблемы это ему за такое отношение к Томе пусть гребет может что в его голове перевернётся

Откомментировал книгу Хозяин жизни. (не) один против всех. 28.12.2021, 10:19:31
Бабушку тоже пусть забирает у него дом большой всем места хватит, а Тома с бабушкой очень близки, без бабушки в чужом доме ей плохо будет

Откомментировал книгу Хозяин жизни. (не) один против всех. 24.12.2021, 22:08:35
Софи Бриошь, Только не Тому она беременная там новая жизнь зарождается пусть этот мужик отвали от нее ненадо трогать детей и женщин тем более беременных

Откомментировал книгу Хозяин жизни. (не) один против всех. 22.12.2021, 22:01:37
Оля, И мне так кажется....

Откомментировал книгу Хозяин жизни. (не) один против всех. 20.12.2021, 23:06:36
Софи Бриошь, Что может сделать мать если кто нибудь попытается отнять ребёнка? Вплоть до того что придушить их всех голыми руками, да криминальное, да сядет в такос случае, но мне кажется Тома за своего ребёнка на все способна

Откомментировал книгу Хозяин жизни. (не) один против всех. 20.12.2021, 14:33:42
Буров и его адвокаты обломают зубки об Тому, не настолько она проста как им это кажется, да и не одна мать так просто не отдаст своего ребёнка хоть Бкрову хоть двум Буровым так что придётся этой компании вместе с их планом чесать в доль дороги вальсом)))

Откомментировал книгу Он пишет мою книгу! 19.12.2021, 23:34:25
Спасибо за прекрасную книгу как хорошо все и для всех закончилось да про агентство это было неожиданно но круто)))

Откомментировал книгу Он пишет мою книгу! 17.12.2021, 18:22:50
Ольга Соболева, Не не не никого убивать не надо... Ну только Максика немного хлопнуть так до больничной коечки но чтоб не жизнеугрожающе так полежать подумать глядишь мозги на место встанут

Откомментировал книгу Он пишет мою книгу! 16.12.2021, 08:45:18
Жаль что Маринки рядом не было да мне жаль родителей Макса, но то что Макс теперь будет безнаказанно по улицам ходить это прям не в какие ворота не лезет, то есть он бедненький больной ему людей душить можно, а люди здоровые и ничего потерпят не облезут, а если придушит парочку так тоже не страшно людей много никто и не заметит. В дурку его надо срочно в самое строгое отделение пока н ещё кого не убил, и да родителей Макса жалко но это не повод позволять этому чудовищу гулять на свободе

Откомментировал книгу Он пишет мою книгу! 12.12.2021, 21:27:02
Оууу у Максика крыша потекла это надо ж так деньги любить... Пусть его в дурку закроют лет 100 а потом в тюрьму ибо нефиг и да мне его не жалко от слова совсем ибо был он гадом обычным стал гадом психованым

Откомментировал книгу Он пишет мою книгу! 11.12.2021, 14:52:36
Или Макс совсем крышей потёк и в платье нарядился или Галя нарисовалась хрен сотрешь или....неожиданно скорее продууу Софи

Откомментировал книгу Он пишет мою книгу! 10.12.2021, 00:17:48
Юля найдись...

Откомментировал книгу Он пишет мою книгу! 08.12.2021, 00:30:05
Софи Бриошь, Если Юлька как то доберётся до книги и напишет главу Степан все поймёт если нет придётся вернуть Юлькину маман из тёплого отпуска а уж потом есть такая надежда что маман выведет на Максика ну и родителей Максика можно тряхнуть на сколько я понимаю Юлькин папа не в курсе что они с Максимом расстались так что возможно начнёт искать Юлю именно через Максима как то так

Откомментировал книгу Он пишет мою книгу! 07.12.2021, 09:49:48
Молодец Степа пусть ищут Юлю вместе гладишь помирятся, только бы успели найти

Откомментировал книгу Он пишет мою книгу! 05.12.2021, 09:40:59
Наверно Макс активизировались вот же гад ползучий!!!!!!!!!

Откомментировал книгу Он пишет мою книгу! 30.11.2021, 10:56:51
Софи Бриошь, На него стоьуо навалилось вот нервы и не выдержали я надеюсь он справится ни как то за не слишком не это надеюсь

Откомментировал книгу Он пишет мою книгу! 29.11.2021, 20:41:18
Степана жалко и Юлю жалко тоже ведь даже если бы её отец реально был плохим человеком Юля то ничего не плохого делала..а так тем более обидно за неё. Я не знаю что там произошло между их отцами да это и не важно это не должно им мешать быть вместе... Не должно однако мешает и мне жалко Степу лично я его понимаю, предательство Гали от которого он не успел ещё отойти и да может быть он не любил Галю но все это не приятно и мерзко когда с тобой так поступают а тут ещё и новый сюрприз Юля с которой он так сблизился оказалась дочкой того кого он так ненавидел от общения с кем он бежал много лет...тут у кого угодно крышу сорвет и вся его надежда на девушку из гостиницу, ту которая без камней за пазухой , ту которая настоящая имееено она сейчас держит его хрупкий мир, но мы ведь помним кто такая Оля....и Степе предстоит ещё один удар прям жалко парня нде же он так успел накосячить что бумеранг его и под жопу и под жопу и контрольный в голову

Откомментировал книгу Он пишет мою книгу! 27.11.2021, 17:38:24
Юля молодец что поборолась за свои деньги. У меня такое ощущение что Максим начнёт мстить слишком уж он человек говно

Откомментировал книгу Он пишет мою книгу! 21.11.2021, 11:16:54
Софи Бриошь, Пусть это будет враньем Галя любой ценой хочет удержать Степана когда он с трапа упал Гале он был нафиг с таким лицом не нужен а тут как только узнала что у ннгт есть деньги и он сделал операцию так сразу и обеременилась каким то магическим образом

Откомментировал книгу Он пишет мою книгу! 18.11.2021, 18:17:53
С Максика деньги надо однозначно стрясти всю сумму и за моральную компенсацию тоже, и мама Юлиной хороший втыкон прописать чтоб чужие деньги не разбазаривала на всяких Максиков. Удобно она устроилась накосячила и спряталась в больнице мол жалейте меня бедненькую. Короче только Маринка у Юли норм остальные все так..испоьзуют Юлю в своих интересах

Откомментировал книгу Он пишет мою книгу! 14.11.2021, 23:19:27
Оля, И с процентами и с мясом надо чтоб не повадно было)))

Откомментировал книгу Он пишет мою книгу! 14.11.2021, 23:18:21
Дарья Ковлева, Одолжу под это дело чугунную сковородку)))

Откомментировал книгу Он пишет мою книгу! 14.11.2021, 22:02:57
Я конечно понимала что Макс призерватива кусок но не думала что на столько. Это ж надо до такого опустится просто взят и украсть деньги которые Юлькин отец выделил ей на квартиру. Надеюсь в следующих главах Юлька пожалуется папе а тот найдёт парочку крепких молодчиков которые конкретно Объяснат Максу что деньги надо вернут притом в течение дня а-то будет очень плохо так плохо что Максу не понравится и перед Юлей нужно извинится да так чтоб этим молодчикам понравились эти извинения а-то Макс больше точно не с кем не сможет ибо нечем хотеть будет ну я постаралась прилично и без мата хотя тут через слово мат просится.

Откомментировал книгу Он пишет мою книгу! 08.11.2021, 21:20:52
Максим деньги прикарманил теперь будет жить припеваючи Юля ему на фиг не нужна а мама у Юли идиотка отдала деньги дочери Мааксимушке потом его ещё и пожалела мол бедненький прогорел с Юлькиными деньгами а надо с него все до копейки стрясти и под жопу выпнуть