Такое чувство что книгу писали несколько авторов. некоторые части книги лаконичны и написаны очень хорошо, некоторые можно сказать что набор слов, в которых понять смысл можно только и перечитав несколько раз.
В целом интересно и захватывающе, но нужно срочно отредактировать. Конец книги как я поняла "на любителя", кто как для себя хочет предоставить развязку, есть на любой вкус). Я больше сторонник конструктивного итога, но это желание автора.
в целом неплохо, спасибо.
Спасибо огромное автору. крутые и захватывающие сюжеты. События развиваются совершенно неожиданно. Читается на одном дыхании. Буду читать дальше, если смогу положить деньги на счет). Вторая книга платная (, но очень хочется посмотреть чем закончится такой сюжет.
Откомментировал книгу 29.06.2019, 14:22:15
Спасибо большое. очень интересная книга. прочитала на одном дыхании.
по тексту необходим корректор, но при интересном сюжете это мелочи. спасибо!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии