Лен, не добивай Леру-она и так на последнем...
Я не и за Леру и Рамиля я за их продолжение, с такими темпами и вторая не рождённая дочь.. .. Пу.. .. .... Х, ,,, это больно!
Знаете, ощущение, что Мадина зарание всё спланировала, (вопрос только зачем?? )
Платье на Риде-Мадины,
Сдала Андрея и Риду-Мадина!!! (Хотя можно было
всё решить полюбовно!!!)
Была якобы большая любовь, но Мадина резко отказалась от этой любви!!
(Итог :всё чудаковатей и чудаковатей!!) Аж ;ах и ох)))
Машуня, так делать Не--льзя!!!!!
Убивать!!! а до следующей главы ждать моего воскрешения!
Давай будем, гуманитарными-к моей нервной
системе!! Ну хотя бы-главы заканчивать на нейтральной ноте!!
Я же сейчас себе надумаю...
Откомментировал блог 02.03.2022, 20:46:40
Машенька, золотко, -дай"Мышку для Тимура" Ну хотя бы в черновом!! !! Нуж мои нервы сдохнут!!
Там жешь ещё даже до разборок не дошло!!) ))
Аж жесть как хоооочется!!
Я!! В полнейшей прострации... .. !! !
Тимур гавнюк?! -да неее;по любому какой то фокус!!!
Мышуня молодец-а нехрен потому, что!!!!
ОТОРВАЛАСЬ!!! И в себя пришла от единорогов!!
И Тимурчику сказала!! Хах!!
Я БАЛДЕЮ от ваших романов!!!
Вы обалденная!!!
Откомментировал книгу Я не твоя19.01.2022, 21:52:02
Так держать!!
Роман -очень тяжёлый! (Эмоционально)
Я желаю вам удачи!!!
Откомментировал книгу Я не твоя19.01.2022, 21:39:21
Глава;просто-СУПЕЕЕЕР!!!! ! Я-рыдала! Эмоции беспредельные!!!!
Ты-умничка) )) !!!
Завернула, я аж вывернуть до сих пор не могу!!!
На три раза перечитала главу!!!
Одну главу!!!!!! На три раза!!!!
Молодец!!!!
Охо!!!!! Как же я люблю твои романы!!!!
Всегда жду с предвкушением твои новинки.
С самого начала твоего романа(рассказа) сюжет закручен и интересен!!
Ты-умница!!! И большой молодец!!!! Мой автор!
Завернуть начало романа;-в интригу-это дорогого стоит))))
Лёгкого пера и вдохновения!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии