Ольга Данилова

Комментировал

Откомментировал книгу Грешник. Моя навеки 13.07.2022, 23:46:14
Лен, не добивай Леру-она и так на последнем... Я не и за Леру и Рамиля я за их продолжение, с такими темпами и вторая не рождённая дочь.. .. Пу.. .. .... Х, ,,, это больно!

Откомментировал книгу Случайная жена для мажора 27.03.2022, 17:14:37
Знаете, ощущение, что Мадина зарание всё спланировала, (вопрос только зачем?? ) Платье на Риде-Мадины, Сдала Андрея и Риду-Мадина!!! (Хотя можно было всё решить полюбовно!!!) Была якобы большая любовь, но Мадина резко отказалась от этой любви!! (Итог :всё чудаковатей и чудаковатей!!) Аж ;ах и ох)))

Откомментировал книгу Моя. Я так решил 13.03.2022, 04:57:37
Эх, Мария, Мария... -опять затянула!!!! Читаем, чувствуем, переживаем, вдыхаем,, ,, РАДУЕМСЯ!! ! (Ну я хотя бы надеюсь?!) Да? Да? Ну да же??

Откомментировал книгу Мышка для Тимура 13.03.2022, 04:42:12
Ага -Мыышунька, Москва прям двери для тебя распахнула))) Машуль, я тебя-обажушечки!! Гран Мерсии!!

Откомментировал книгу Мышка для Тимура 12.03.2022, 21:15:58
Мария Зайцева, Машуня, БОДРИСЬ! БОДРИСЬ!! Я тоже, Бодрячком-ЖДУУУ!!

Откомментировал книгу Мышка для Тимура 05.03.2022, 19:31:14
Машуня, так делать Не--льзя!!!!! Убивать!!! а до следующей главы ждать моего воскрешения! Давай будем, гуманитарными-к моей нервной системе!! Ну хотя бы-главы заканчивать на нейтральной ноте!! Я же сейчас себе надумаю...

Откомментировал блог 02.03.2022, 20:46:40
Машенька, золотко, -дай"Мышку для Тимура" Ну хотя бы в черновом!! !! Нуж мои нервы сдохнут!! Там жешь ещё даже до разборок не дошло!!) )) Аж жесть как хоооочется!!

Откомментировал книгу Мышка для Тимура 27.02.2022, 16:47:15
Аааа!! Круто они оба себя накрутили))! ! Жесть просто))

Откомментировал книгу Мышка для Тимура 23.02.2022, 23:49:25
Мария, сделайте "Мышке" и "Тимурке"-ТРЕШ, чтоб понимали...., что люди обязаны разговаривать, а не домысливать, !! В чём они самые, самые!!!

Откомментировал книгу Беременная для Палача... 23.02.2022, 00:06:55
Ирина Трепакова, История потерявшая вдохновение-Уже не история, а прошлое!!!

Откомментировал книгу Мышка для Тимура 11.02.2022, 22:25:02
Я!! В полнейшей прострации... .. !! ! Тимур гавнюк?! -да неее;по любому какой то фокус!!! Мышуня молодец-а нехрен потому, что!!!! ОТОРВАЛАСЬ!!! И в себя пришла от единорогов!! И Тимурчику сказала!! Хах!! Я БАЛДЕЮ от ваших романов!!! Вы обалденная!!!

Откомментировал книгу Я не твоя 19.01.2022, 21:52:02
Так держать!! Роман -очень тяжёлый! (Эмоционально) Я желаю вам удачи!!!

Откомментировал книгу Я не твоя 19.01.2022, 21:39:21
Глава;просто-СУПЕЕЕЕР!!!! ! Я-рыдала! Эмоции беспредельные!!!! Ты-умничка) )) !!! Завернула, я аж вывернуть до сих пор не могу!!! На три раза перечитала главу!!! Одну главу!!!!!! На три раза!!!! Молодец!!!!

Откомментировал книгу Мышка для Тимура 18.01.2022, 22:03:26
Охо!!!!! Как же я люблю твои романы!!!! Всегда жду с предвкушением твои новинки. С самого начала твоего романа(рассказа) сюжет закручен и интересен!! Ты-умница!!! И большой молодец!!!! Мой автор! Завернуть начало романа;-в интригу-это дорогого стоит)))) Лёгкого пера и вдохновения!!!