Понравилось. Стиль, язык, эмоции, сильные герои. Но многое осталось непонятным. Все, кто пытается пройти испытание кругом, могут обращаться? Сын конюха, дочь прачки тоже? А сама Эйра? У нее не наблюдается дракона. Тогда в чем смысл испытаний, учебы и присяги? Да и сама эта северная линия что такое? Что случилось с матерью Эйры, кто отец?
Ну какая же она барышня?! Замужняя дама ведь, значит как минимум госпожа. Тимошка правильно обращался. Совершенно не понравился образ Евгения Петровича с обложки. Выглядит как студентик, нечесаный и слишком молодой. Я, честно говоря, сначала приняла его за кучера
Очень понравилась история. Наконец-то хоть одного дракона хорошенько щёлкнули по носу. Ну или дали хорошего пенделя. Так надоели истории, где метка истинности заменяет настоящие чквствс
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии