Ольга Дюкова

Комментировал

Откомментировал книгу Кадетка из прачечной для драконьего ректора 20.05.2026, 03:43:36
Понравилось. Стиль, язык, эмоции, сильные герои. Но многое осталось непонятным. Все, кто пытается пройти испытание кругом, могут обращаться? Сын конюха, дочь прачки тоже? А сама Эйра? У нее не наблюдается дракона. Тогда в чем смысл испытаний, учебы и присяги? Да и сама эта северная линия что такое? Что случилось с матерью Эйры, кто отец?

Откомментировал книгу Изгнанная в стужу. Попаданка начнёт с нуля 30.04.2026, 00:50:41
Так кто же всё-таки отец ребенка? Голову уже сломала🤔🤔 Если Евгений Петрович, то как он не помнит?!

Откомментировал книгу Изгнанная в стужу. Попаданка начнёт с нуля 12.04.2026, 14:18:39
Что-то проды давно не было🤔

Откомментировал книгу Изгнанная в стужу. Попаданка начнёт с нуля 12.04.2026, 14:17:54
Что-то проды давно не было🤔

Откомментировал книгу Яромира. Украденная княжна. 12.04.2026, 04:39:36
Жаль, но совершенно не понравился визуал Яромиры. Прям разочаровал. Где там красота неписанная? Не разглядела🤔

Откомментировал книгу Отвергнутая невеста. Целительница на краю империи. 10.04.2026, 00:30:53
Хороший финал отличного романа. Спасибо! Но все таки жаль, что Лианна осталась человеком, ведь они живут гораздо меньше драконов

Откомментировал книгу Изгнанная в стужу. Попаданка начнёт с нуля 30.03.2026, 15:24:00
Ну какая же она барышня?! Замужняя дама ведь, значит как минимум госпожа. Тимошка правильно обращался. Совершенно не понравился образ Евгения Петровича с обложки. Выглядит как студентик, нечесаный и слишком молодой. Я, честно говоря, сначала приняла его за кучера

Откомментировал книгу "Незнакомка" с Руанской дороги 06.03.2026, 16:51:18
Почему Катрин обращается к виконту "сир"?  Так обращаются к королю

Откомментировал книгу Развод. Бракованная жена Дракона 25.07.2025, 18:04:41
Очень понравилась история. Наконец-то хоть одного дракона хорошенько щёлкнули по носу. Ну или дали хорошего пенделя. Так надоели истории, где метка истинности заменяет настоящие чквствс