Потрясающие книги!!! Ничего подобного ещё не читала!!! У меня нет слов, чтобы выразить весь спектр эмоций, что вызвают Ваши, Анна, книги!!! Но эмоции зашкаливают...
Откомментировал книгу Пари на любовь18.01.2021, 00:46:26
Лёгкий, весёлый, интересный роман! Читаешь - и отдыхаешь душой) Огромное спасибо автору за это чудо чудное!!!
Удивительная книга! Очень понравился слог написания!!! С нетерпением, жду продолжения) Огромное спасибо за Ваш труд! Не часто можно встретить грамотно и интересно написанную книгу!!!
Алина Гетикова, Спешу Вас разочаровать, милая барышня, среди белорусов и украинцев встречаются больше образованных и интеллигентных людей, чем в России) Вы слишком малы, чтобы делать такие опрометчевые выводы!!!
Я обожаю читать книги. За свои 36 лет я прочла их несколько сотен. Мне есть с чем сравнивать!!! И это одно из лучших произведений, что мне довелось прочесть!!!! Огромное спасибо Вам, автор, за Ваш труд!!!!!! Пожалуйста, не останавливайтесь на достигнутом и продолжайте радовать нас своими шедеврами!!!!!