Боже, Белла бесподобна! )))) Честно говоря, мне все больше и больше не хочется, чтобы она хоть в кого-то влюбилась ))))) Так забавно наблюдать ее в роли стервы-сердцеедки ))))) Но понимаю, что чем дальше, тем интереснее, так что умываю руки и смиренно жду проды....хм....смиренно!?....неееееееет.......я просто в диком нетерпении ))))) Спасибо, Мария, несказанно радуете своим живым написанием книги))))))
Мрм....мдааааа......честно говоря, Эдика жалко даже))) Пока она у Бо с ночевкой и такой "интим" с утра, прям как наяву представляю, как Каллен ствол дерева сгрызает, медведей ловит....весь в кровищи и глаза безумные, но держится))))))
Каждый диалог живой, читается на одном дыхании, а в голове устойчивая картинка как в телевизоре)) Спасибо огроменнейшее за проду)))
Осталось ждать с нетерпением, что же будет с БДСН....
Мария Веселая, Не то, что Эдвард!!! Подумаешь, вначале схомякать хотел, а теперь влюбился))))) Божечки, какая прелесть!!! Прям представляю милых кавайных няшек с душой дьявола)))
Спасибо, спасибо)))) Теперь так любопытно придёт или нет и, если да, то как пройдёт эта встреча!? Мрак, давно так не ждала проды, как здесь)))) Прекрасный стиль написания!!! Вдохновения побольше)))