Ольга Эллинская

Комментировал

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней (часть вторая) 11.05.2018, 14:28:56
Боже, Белла бесподобна! )))) Честно говоря, мне все больше и больше не хочется, чтобы она хоть в кого-то влюбилась ))))) Так забавно наблюдать ее в роли стервы-сердцеедки ))))) Но понимаю, что чем дальше, тем интереснее, так что умываю руки и смиренно жду проды....хм....смиренно!?....неееееееет.......я просто в диком нетерпении ))))) Спасибо, Мария, несказанно радуете своим живым написанием книги))))))

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней... 01.05.2018, 16:32:23
Мрм....мдааааа......честно говоря, Эдика жалко даже))) Пока она у Бо с ночевкой и такой "интим" с утра, прям как наяву представляю, как Каллен ствол дерева сгрызает, медведей ловит....весь в кровищи и глаза безумные, но держится))))))

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней... 28.04.2018, 14:17:44
Каждый диалог живой, читается на одном дыхании, а в голове устойчивая картинка как в телевизоре)) Спасибо огроменнейшее за проду))) Осталось ждать с нетерпением, что же будет с БДСН....

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней... 23.04.2018, 18:53:54
Мария Веселая, Не то, что Эдвард!!! Подумаешь, вначале схомякать хотел, а теперь влюбился))))) Божечки, какая прелесть!!! Прям представляю милых кавайных няшек с душой дьявола)))

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней... 23.04.2018, 18:41:13
БДСН!!!)))) О, Боже, я хочу это прочитать)))))) Спасибо, что всегда держите в напряжении и не Данте заскучать)))))))

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней... 21.04.2018, 12:39:16
Спасибо, спасибо)))) Теперь так любопытно придёт или нет и, если да, то как пройдёт эта встреча!? Мрак, давно так не ждала проды, как здесь)))) Прекрасный стиль написания!!! Вдохновения побольше)))

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней... 15.04.2018, 04:46:40
Спасибки, с каждым разом все больше и больше не терпения у меня, аж до трясучки!!!)))

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней... 13.04.2018, 10:33:17
Спасибо большущее, теперь еще больше буду ждать продолжения)))))))

Откомментировал профиль Мария Веселая 04.04.2018, 16:50:48
Спасибо, что пишите сей замечательный труд! Очень интересно читать, легко и приятно))) Успехов, и, конечно, жду с нетерпением продолжения!!!)))