Здраствуйте, после покупки 1книги сделали скидки на другие книги всего На Сутки, это очень неудобно! После прочтения 1 книги 2 ой платной части покупателю недостаточно времени для прочтения! А вдруг книга не каждому зайдёт! Я дочитала первую, хотелось бы продолжения, но стоимость 2 книги опять как первая часть! Очень неудобно! Давали ли бы 3е суток скидки после покупки книги автора!
Чтоб было время прочитать и выбрать!!!
А мне понравилась эта история, улётная, хохотала от души! Спасибо за взрывных героев! Вдохновения Вам, ждём новых романов! Спаааасииибо!!!
Откомментировал книгу Осень и Ветер22.04.2018, 00:05:48
Спасибо автору за эту необычную историю, начала читать и конечно же узнаю чем закончится это знакомство Осени и Ветра.…а ещё спасибо Вам за знакомство музыки Ludovico Einaudi ,люблю слушать инструментальную музыку, теперь и этот автор в списке...с наилучшими пожеланиями ваш вечно "голодный" читатель☺
Спасибо за книгу! Получилась такая живая, настоящая! Когда начинала читатать было 433 лайка, думала, почему читатели эту книгу обделяют вниманием...., ведь даже любая наша жизненная история не заканчивается ХЭ, отношения в семье это тоже Работа, и над ними надо работать, не один пуд соли съешь...А так бы я даже по этой книге фильм сняла...Авторю желаю, что МуЗа вдохновляла на новые идеи затейные!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии