Очень редко читаю книги, выложенные не полностью, но эту буду ждать до победы. Не отрываясь прочлась первая, за полночи, только сын ворочался от того, что мама рядом давится смехом. Лёгкого пера и очень-очень активного муза! Спасибо за книги
Давно не попадалась книга, в которой бы так хотелось прочитать эпилог сразу. И в результате все равно не угадала. И даже чрезмерная любвеобильность и покорность ГГ не помешала прочитать книгу не отрываясь. Вдохновения автору, и жду ваши другие книги. Удивили и захватили
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии