Очень понравилась книга.Особенно то ,как главная героиня из тусовщицы превратилась в любящую и готовую на все ради своей второй пловинки.И Рис очень обаятельный получился,нравятся такие мужчины.Люблю читать,фэнтази для себя открыла недавно и закрутило в водоворот магии и любви.Неочень умею выражать свои мысли.Кто еще не читал советую почитать,очень эмоциональная ,во всяком случае для меня,книга.Нравиться ваше творчество,читала еще ваши книги оставляют яркий след в душе и хочется читать снова и снова.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии