Ольга Грубиянова

Комментировал

Откомментировал книгу Моногамия Книга 1 Любовник 23.02.2017, 02:55:04
Пока прочитала всего 7 глав. Затянуло сразу. Эта книга как огромный памятник нашим страхам , ошибкам, надеждам, любви. Так невозвратно то что мы сделали или не сделали, невосполнимо, как и время нашей жизни. Читать ее невыразимо щемяще больно, прекрасно... Хочется Плакать , остановиться, не думать и невозможно оторваться... Спасибо