Olga handmade

Комментировал

Откомментировал книгу Любить можно, Касаться нет 27.11.2020, 22:13:24
Вот и все, хеппи энд))) Спасибо за чудную, нежную, волнительную историю... Вместе с героями радовалась и переживала... И как уже писали девочки хотелось бы продолжения.. Как сложиться дальнейшая судьба Жени и Евы.. Тони и Олега... Рината, он тоже достоин счастья))) Процветания Вам, и вдохновения, Дина, спасибо Вам за ваши книги, всегда читаю с большим удовольствием!

Откомментировал книгу Любить можно, Касаться нет 27.11.2020, 22:05:25
Ольга Волощук, Ольга, прям с языка сняли идею)))

Откомментировал книгу Любить можно, Касаться нет 23.11.2020, 04:45:18
Аааа, как все хорошо складывается, наконец-то Женя с Евой отдались своим чувствам, а Ринат все принял адекватно...))) Вроде ничего не предвещает беды... Очень горячие и волнительный главы, ждем продолжения)))) ❤

Откомментировал книгу Любить можно, Касаться нет 18.11.2020, 15:40:10
И да, девочки, я купила книгу! Не могла оставаться в неведении, уж очень эта парочка меня зацепила)))) Спасибо Вам, Диночка, за такую захватывающую историю! ❤

Откомментировал книгу Любить можно, Касаться нет 18.11.2020, 15:38:09
Ольга Волощук, Ну, наконец-то, аллилуйя!!!

Откомментировал книгу Любить можно, Касаться нет 12.11.2020, 12:01:21
Екатерина Зализская, Спасибо, попробую. 35 гривен не такие и большие деньги

Откомментировал книгу Любить можно, Касаться нет 12.11.2020, 08:54:56
Екатерина Зализская, Подскажите, Вы через Приват оплачивали?

Откомментировал книгу Любить можно, Касаться нет 12.11.2020, 08:53:59
Екатерина Зализская, Екатерина, наверно нет. Продолжение скорее всего так и будет выходить пн-ср-пт, на пару недель растянется еще...

Откомментировал книгу Любить можно, Касаться нет 11.11.2020, 21:09:02
Я не пользуюсь ВК, и тоже живу не в России. По факту подписка и не дорогая, за такие деньги у нас только журнал можно купить, но в связи с международными переводами, конвекцией валюты и с прочими банковскими сборами, оформление выйдет дороже самой книги. Очень жаль что не узнаю чем закончится история Евы и Жени. Вдохновения автору и творческих успехов! Спасибо за Ваши истории!

Откомментировал книгу Любить можно, Касаться нет 02.11.2020, 13:49:34
Дина Дэ, Ну все, Вы меня убили. ))) Вот же дамский угодник, сколько у него еще таких Алин? Ему бы домой со всех ног бежать, к своей девочке...

Откомментировал книгу Любить можно, Касаться нет 02.11.2020, 04:58:21
Вот же стерва! И где она только взялась, эта Алина? Но ни за что не поверю, что у Жени с ней что-то было, после того что произошло между ним и Евой!

Откомментировал книгу Любить можно, Касаться нет 21.10.2020, 09:52:49
Ммммммм..... Девочки, признавайтесь, кто еще захотел на эту крышу кроме меня?)))

Откомментировал книгу Любить можно, Касаться нет 19.10.2020, 08:13:15
Нууу, тест можно было и подкинуть, он же не видел ее с ребенком... И да, я чет не совсем поняла, есть ребенок или нет?

Откомментировал книгу Любить можно, Касаться нет 18.10.2020, 21:42:15
Дина Дэ, Ох, скорее бы утро!!!)))

Откомментировал книгу Любить можно, Касаться нет 18.10.2020, 18:28:23
Дина Дэ, Ну да, есть такое дело))) Но скорее всего нет ребенка, его и не было. Мне лично так кажется...

Откомментировал профиль Olga handmade 16.10.2020, 08:37:17
Светлана Кондр, Светлана, большое спасибо за предложение.

Откомментировал книгу Любить можно, Касаться нет 14.10.2020, 08:31:45
Ух ты, вот так поворот! Ребенок...

Откомментировал книгу Любить можно, Касаться нет 12.10.2020, 09:59:28
Как же волнительно.... Между ними искры так и сыпятся!!! Какая буря эмоций, сколько нерастраченной нежности.. У самой глаза на мокром месте.. Дина, спасибо большое за такую волнительную историю, с нетерпением жду следующую главу..

Откомментировал книгу Любить можно, Касаться нет 07.10.2020, 15:30:26
Наталья Кадьярова, Женя то признался, но Ева видать не до конца его поняла... Ей кажется что он отвергает из-за ее неопытности, хотя Женя ей говорил, что это лучший подарок для любого мужчины. Им срочно нужно поговорить, и чем быстрее, тем лучше.

Откомментировал книгу Любить можно, Касаться нет 07.10.2020, 12:41:40
Наталья, не поверите, но я тоже подумала про Рината.... ))) А вот Алешеньку видеть не хочется, только вчера сам ревновал Еву, а сегодня побежал к Кате зализывать раны? Хотя возможно и Женя решил прояснить ситуацию? Или объясниться? Или признаться?... Как интересно... Как бы дожить до пятницы? . . )))

Откомментировал книгу Любить можно, Касаться нет 05.10.2020, 11:25:46
Теперь я точно знаю: утро начинается не с кофе... В 8 утра еще в полудреме включаешь будильник и шаришь в поисках телефона, пару нажатии клавиш и погружается в эмоции, любвь, противостояние желаний и здравого смысла, в мир Жени и Евы.. Читать по несколько страниц, запоем, и с нетерпением ждать новые главы, переживать вместе с героями... Книга супер! Дина, большое Вам спасибо! Это Ваша третья книга которую я читаю, и как всегда, шедеврально! Творческих Вам успехов и неиссякаемого вдохновения!