Вот и все, хеппи энд))) Спасибо за чудную, нежную, волнительную историю... Вместе с героями радовалась и переживала... И как уже писали девочки хотелось бы продолжения.. Как сложиться дальнейшая судьба Жени и Евы.. Тони и Олега... Рината, он тоже достоин счастья))) Процветания Вам, и вдохновения, Дина, спасибо Вам за ваши книги, всегда читаю с большим удовольствием!
Аааа, как все хорошо складывается, наконец-то Женя с Евой отдались своим чувствам, а Ринат все принял адекватно...))) Вроде ничего не предвещает беды... Очень горячие и волнительный главы, ждем продолжения)))) ❤
И да, девочки, я купила книгу! Не могла оставаться в неведении, уж очень эта парочка меня зацепила)))) Спасибо Вам, Диночка, за такую захватывающую историю! ❤
Я не пользуюсь ВК, и тоже живу не в России. По факту подписка и не дорогая, за такие деньги у нас только журнал можно купить, но в связи с международными переводами, конвекцией валюты и с прочими банковскими сборами, оформление выйдет дороже самой книги. Очень жаль что не узнаю чем закончится история Евы и Жени. Вдохновения автору и творческих успехов! Спасибо за Ваши истории!
Как же волнительно.... Между ними искры так и сыпятся!!! Какая буря эмоций, сколько нерастраченной нежности.. У самой глаза на мокром месте.. Дина, спасибо большое за такую волнительную историю, с нетерпением жду следующую главу..
Наталья Кадьярова, Женя то признался, но Ева видать не до конца его поняла... Ей кажется что он отвергает из-за ее неопытности, хотя Женя ей говорил, что это лучший подарок для любого мужчины. Им срочно нужно поговорить, и чем быстрее, тем лучше.
Наталья, не поверите, но я тоже подумала про Рината.... ))) А вот Алешеньку видеть не хочется, только вчера сам ревновал Еву, а сегодня побежал к Кате зализывать раны? Хотя возможно и Женя решил прояснить ситуацию? Или объясниться? Или признаться?... Как интересно... Как бы дожить до пятницы? . . )))
Теперь я точно знаю: утро начинается не с кофе... В 8 утра еще в полудреме включаешь будильник и шаришь в поисках телефона, пару нажатии клавиш и погружается в эмоции, любвь, противостояние желаний и здравого смысла, в мир Жени и Евы.. Читать по несколько страниц, запоем, и с нетерпением ждать новые главы, переживать вместе с героями... Книга супер! Дина, большое Вам спасибо! Это Ваша третья книга которую я читаю, и как всегда, шедеврально! Творческих Вам успехов и неиссякаемого вдохновения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии