Вот почему на нее не напоролся Джастис ((( носился бы с ее исключительностью и генами, спал бы на диване исключительно и все было бы пучком.... У всех.... Зачем Харт пошел в эту допросную.......
Не кидайте тапком, но мне жалко гг. Если речь про оборотней, то он тоже жертва обстоятельств, а ему сейчас буду качественно ковырять мозг ложечкой и тыкать моськой в результаты медэкспертизы.... впервые так зацепило...)))