Да что ж такое! Ну почему мы молчим всегда, когда надо говорить, почему не сказала, что хочет от него детей, почему мы всегда спросим, выслушаем и делаем свои выводы молча? Возможно, если б Катя не промолчала, попыталась достучаться до него, объяснить....
Боюсь, это будет самая сложная дорога в жизни Катерины... Не зря ж старуха проклинала: "По камням расколенным, по пропастям бездонным, по топят, по зыбям..."
Жуткая женщина! Сколько же в ней силы?! После прочтения "мысленного разговора", на ум пришла Шарлиз Терон в роли королевы из фильма "Белоснежка и охотник" .
Ваша первая книга так покорила меня, что я просто не могла не подписаться на продолжение. Я нисколько не разочарована продолжением. Вы по прежнему держите в напряжении, у меня руки холодеют каждый раз когда Кэти и Савард выясняют отношения, так хочется подарить им счастье, но понимаю, что не потерявши ее, он так и не поймет до конца, что за Женщина ему встретилась на пути. Очень надеюсь что у Вионны получится полюбить Раиэсса, что Кэти найдет сведения, как помочь женщинам этого мира, что подлые людишки, заигравшиеся с чужими жизнями все-таки получат по "заслугам" . Много хочу?, но ведь мы же до сих пор верим в Новый Год и Деда Мороза)))) так почему бы и нет. Земные женщины - они такие!
После прочтения "Мое проклятье", я долго отходила. Очень зацепила! Отлично преподнесено читателю и сама история, и новый мир, и характеры героев. Необычно, захватывает с первых строк, эмоции переданы так, словно сама переживаю их. Вплетение в сюжет свергнутой Богини, сны, разрушенные храмы делают Вашу книгу исключительной. Къоры - отдельная тема. Хочется рискнуть и прикоснуться к ним, испытать с ними такую же связь , что почувствовала Кэти. Отдельное спасибо за Саварда, тайная мечта многих земных женщин))).
Rufina Yuferova, Ну конечно же мы ждем этого от героя (влюбленности и женитьбы))))))))! Книги должны дарить веру и волшебство! Всем нам, как в детстве, хочется волшебства, радости и веры в невозможное. У всех у нас много горького опыта за плечами, но думаю все мы , девочки, иногда читая то или иное произведение, зажмуриваемся и загадывает - хочу так же!
Ого, похоже у Шона детская психологическая травма... Все женщины предательницы, неверные, их можно купить и т.д. Настрадается он еще, от ненависти до любви один шаг. Искру жалко, очередные розовые очки - вдребезги.
Сколько все-таки достоинства в Софи и Мартине. Не опускаться до оскорблений, достойно ответить, уметь идти на компромиссы, держать "марку" - на фоне этого Марта и Петер выглядят мелочными эгоистами. Каждый преследует свои цели и не слышат друг друга.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии