Ольга Кобзовщук

Комментировал

Откомментировал книгу Измена = изменения 06.05.2023, 13:53:43
Ааа, привет! Рада окунуться в новую историю!

Откомментировал книгу Мое проклятие. Право на выбор 14.11.2016, 15:10:51
Фух, все же это случилось и Катя ушла...Можно перевести дух и ждать продолжение истории.

Откомментировал книгу Мое проклятие. Право на выбор 31.10.2016, 11:49:28
Да что ж такое! Ну почему мы молчим всегда, когда надо говорить, почему не сказала, что хочет от него детей, почему мы всегда спросим, выслушаем и делаем свои выводы молча? Возможно, если б Катя не промолчала, попыталась достучаться до него, объяснить....

Откомментировал книгу Сложные отношения. Черновик 31.10.2016, 11:33:43
А я хочу , чтобы ментальная связь была с Мартином! Очень люблю и Рихтера и Мартина, но вот только Софи любит Мартина сильнее , чем мы с вами))))...

Откомментировал книгу Мое проклятие. Право на выбор 27.10.2016, 13:13:21
Боюсь, это будет самая сложная дорога в жизни Катерины... Не зря ж старуха проклинала: "По камням расколенным, по пропастям бездонным, по топят, по зыбям..."

Откомментировал книгу Искра 24.10.2016, 10:08:44
Жуткая женщина! Сколько же в ней силы?! После прочтения "мысленного разговора", на ум пришла Шарлиз Терон в роли королевы из фильма "Белоснежка и охотник" .

Откомментировал книгу Мое проклятие. Право на выбор 22.10.2016, 12:34:48
Ваша первая книга так покорила меня, что я просто не могла не подписаться на продолжение. Я нисколько не разочарована продолжением. Вы по прежнему держите в напряжении, у меня руки холодеют каждый раз когда Кэти и Савард выясняют отношения, так хочется подарить им счастье, но понимаю, что не потерявши ее, он так и не поймет до конца, что за Женщина ему встретилась на пути. Очень надеюсь что у Вионны получится полюбить Раиэсса, что Кэти найдет сведения, как помочь женщинам этого мира, что подлые людишки, заигравшиеся с чужими жизнями все-таки получат по "заслугам" . Много хочу?, но ведь мы же до сих пор верим в Новый Год и Деда Мороза)))) так почему бы и нет. Земные женщины - они такие!

Откомментировал книгу Мое проклятие. Право на жизнь 22.10.2016, 12:25:45
После прочтения "Мое проклятье", я долго отходила. Очень зацепила! Отлично преподнесено читателю и сама история, и новый мир, и характеры героев. Необычно, захватывает с первых строк, эмоции переданы так, словно сама переживаю их. Вплетение в сюжет свергнутой Богини, сны, разрушенные храмы делают Вашу книгу исключительной. Къоры - отдельная тема. Хочется рискнуть и прикоснуться к ним, испытать с ними такую же связь , что почувствовала Кэти. Отдельное спасибо за Саварда, тайная мечта многих земных женщин))).

Откомментировал книгу Искра 22.10.2016, 10:45:04
Rufina Yuferova, Ну конечно же мы ждем этого от героя (влюбленности и женитьбы))))))))! Книги должны дарить веру и волшебство! Всем нам, как в детстве, хочется волшебства, радости и веры в невозможное. У всех у нас много горького опыта за плечами, но думаю все мы , девочки, иногда читая то или иное произведение, зажмуриваемся и загадывает - хочу так же!

Откомментировал книгу Сложные отношения. Черновик 22.10.2016, 10:36:24
Про девочек и чудовище - прелесть! Сон очень впечатляющий, жуть наводит однозначно.

Откомментировал книгу Искра 21.10.2016, 09:22:27
Ого, похоже у Шона детская психологическая травма... Все женщины предательницы, неверные, их можно купить и т.д. Настрадается он еще, от ненависти до любви один шаг. Искру жалко, очередные розовые очки - вдребезги.

Откомментировал книгу Академия пяти стихий. Возрождение 20.10.2016, 10:04:27
Шоколадная ярмарка, закрытая часть.... будет что-то интересное! Спасибо!

Откомментировал книгу Сложные отношения. Черновик 20.10.2016, 09:52:25
Сколько все-таки достоинства в Софи и Мартине. Не опускаться до оскорблений, достойно ответить, уметь идти на компромиссы, держать "марку" - на фоне этого Марта и Петер выглядят мелочными эгоистами. Каждый преследует свои цели и не слышат друг друга.