За книгу, спасибо... А про помидоры.. Разве нельзя сделать подарок, для тех, кто Вас поддерживает во время написания книги? Почему нельзя открывать подписку и делать платной уже после?
Откомментировал книгу Царевна ужей14.02.2021, 17:08:40
Уффф, трилогию прочитала на одном дыхании. Не сомневаюсь, что скоро она станет тетралогией ("ректора в подарок" осталось завершить ;). Я реально "заболела" Вашими книгами. На меня дочь косилась, как я в голос смеялась, читая... Ей 11 лет и читать не любит. Но тут начала читать! Спасибо! Лёгкого, Вам, пера!
Спасибо. Наткнулась на книгу случайно, хотела почитать минут 15, отдохнуть после работы и заняться домашними делами. Затянуло, что не могла оторваться. Очнулась только на словах "Продолжение следует..."