Ольга Комаревцева

Комментировал

Откомментировал книгу Как приручить альфача 12.11.2025, 17:46:30
Анна, а Шахерезада не затесалась в Вашу родословную? Надо же как возмутительно-бесчеловечно раз за разом обрывать главы на самом интересном месте!! Ужас-ужас... Как бы дождаться следующей проды. Пишите, пожалуйста, ещё - очень нравится этот цикл.

Откомментировал книгу Не брак, а так 31.01.2025, 13:53:45
Ashaya, Не согласна, что растёт (или делает это оооочень медленно): - с родителями отношения не меняет, - со свекровью (по сути, чужой человек) - качели "люблю"-"ненавижи, предали" - с Германом их отношения не обсуждает, зато обуждает их отношения с третьими лицами, которые априори необъективны (мать, влюблённые мужчина), - имея явную поддержку и одобрение и Германа, и Игната, не может достойно Яне ответить Вообще не понятно, чего она от жизни хочет (не в абстрактном смысле, а как себе дальнейшую жизнь представляет)

Откомментировал книгу Не брак, а так 31.01.2025, 11:58:02
Ashaya, А в какое "болото" попала Алиса? Замужем за тем, о котором мечтала, в которого влюблена. Да и Герман меняется. Если что, есть и Игнат. А что делает Алиса? А ей всё нравится, она в центре внимания.

Откомментировал книгу Не брак, а так 31.01.2025, 09:36:22
Не знаю, куда вывернет автор, но пока Герман - единственный герой, кто хоть как-то пытается изменить свою жизнь, взять над ней контроль, кто реально предпринимает какие-то действия. Все остальные в киселе своих хотелок плавают, ожидая, чтобы всё само как-то устроилось. Алиса не нравится. Могу понять, откуда её комплексы из-за внешности, но ведь пока она от Германа не получила пинка, ничего же ведь не пыталась изменить. Да и лишние кило - не самая её большая проблема. Она словно закрывается от реального мира, предпочитая лелеять жалость к себе. Игнат, такой весь положительный, что аж тошно. Но что он реально сделал для  Алисы? Держал за ручки и поддакивал? Рыцарь.