Ольга Коновальчук

Комментировал

Откомментировал книгу 08.03.2020, 13:43:16
Спасибо Вам за роман. Книга написана хорошо)) Но к сожалению, сюжет полностью взят из книги "После". Интриги никакой нет.

Откомментировал книгу По моим правилам 28.01.2020, 13:24:15
Мария, спасибо большое за это произведение))) Роман увлекает с первых страниц. Легко читается. Современный сюжет.  Вы всегда очень точно описываете героев, их эмоции и чувства. Особенно нравиться как вы описываете их эмоции при каждой встречи. столько страсти между героями)) Ваши романы всегда читаются на одном дыхании))) Вы очень талантливая!! Спасибо!!!

Откомментировал книгу 07.01.2020, 22:44:33
Прочитала Ваш второй роман) Этот роман получился очень эмоциональным! Спасибо за Ваш труд!! Творческих успехов))

Откомментировал книгу Прекрасное время года Любовь 07.01.2020, 06:52:34
Спасибо Вам за замечательный роман!! Вы умничка!! читать одно удовольствие))

Откомментировал книгу Мандаринка на Новый год 17.06.2019, 14:52:14
Очень классная книга. Одно удовольствие читать.