Мария, спасибо большое за это произведение))) Роман увлекает с первых страниц. Легко читается. Современный сюжет.
Вы всегда очень точно описываете героев, их эмоции и чувства. Особенно нравиться как вы описываете их эмоции при каждой встречи. столько страсти между героями))
Ваши романы всегда читаются на одном дыхании)))
Вы очень талантливая!!
Спасибо!!!
Откомментировал книгу 07.01.2020, 22:44:33
Прочитала Ваш второй роман) Этот роман получился очень эмоциональным! Спасибо за Ваш труд!! Творческих успехов))