Я так часто проверяю, не появилась ли новая страничка книги, каждый час захожу. Мне очень интересно, как Эрв скажет ей, что любит её или хотя бы , то что она ему нравится!!!!.
Артур, вообще офигел, да и Марков тоже хорош. Думает если будет платить сто тысяч в день, то Ира согласится , он очень ошибается.
P.S. Автор, спасибо отличная книга, жаль только главы маленькие, жду новых дополнений.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии