Amalgama, А помойму ее поведение логично. Героиня по своему характеру язва, вот и подкалывает своего муженька при удобном случае, оно и неудивительно ведь в первую брачную ночь, она должна была умереть.
Начала вчера читать книгу и уже жалею, т.к нужно ждать продолжение. Надо было всё-таки дождаться, когда роман будет завершён. Очень не хочется, чтобы хозяйка тела возвращалась, но видно, что гг не комфортно. Ой, что будет...
Книга не затянула. Прочитала до 44 главы, а это между прочим 66% и все эти главы описываться лишь то, что Дэни ненавидит Тьёрда ну и свадьбу сыграли. Главная героиня раздражает, сама попросила помощи, сама напросилась в жены, а теперь "фу уйди противный захватчик". Где логика? К Тьёрду претензий нет. Он вояка и поведение полностью оправдано.
Очень интересная книга, читала на одном дыхании)) Персонаж Регарда, считаю достоин отдельной истории. Была бы рада прочитать про него отдельную книгу)) Спасибо автору!)