Olga Kuzmina

Комментировал

Откомментировал книгу Роли леди Рейвен. Том 2 11.10.2021, 20:16:44
Уважаемая Дарья! Хочу выразить вам огромную благодарность за ваши книги! С удовольствие их читаю и перечитываю и, конечно, с нетерпением жду новых. Касательно ролей леди Рейвен могу сказать, что история великолепная, захватывающая детективная составляющая, прекрасная любовная линия, восхитительные герои. Причём хороши не только главные, но и второстепенные (даже неловко про них так писать). Эрилин восхитительна во всех смыслах, очень цельная натура, одна из моих любимых книжных героинь! Кьера я нежно люблю (да простит меня Эрилин)). Да что там, о каждом герое хочется многое сказать, они очень живые и настоящие, видимо поэтому я люблю перечитывать эту книгу, она не надоедает мне. Спасибо вам за ваше творчество, за то, что открываете для нас новые миры!

Откомментировал блог 10.09.2021, 18:55:11
С днём рождения, дорогая Елена! Всего Вам самого приятного и желанного, того, чего бы хотелось, но пока не моглось! Пусть всё получается!

Откомментировал книгу Я твоя навеки, ты мой навсегда 23.07.2021, 09:37:01
Юлия Костина, "Ты моё дыхание"

Откомментировал книгу Семь шагов до любви 04.06.2021, 08:17:55
Истории про Данку и Индиго - ДА!

Откомментировал книгу Всё начинается со лжи 26.02.2021, 07:37:42
Я крайне редко пишу отзывы, поскольку ни разу не писатель, но здесь решила поделиться мнением. Мне очень понравилось как вы пишете, Елена. Эта книга стала первой, которую я у вас прочла, она мне случайно попалась и я нисколько не жалею, что решила познакомиться с вашим творчеством. Первое, что сразу же бросается в глаза - это ваш язык: стройные фразы, интересные описания, приятное послевкусие после прочтения. Особенно мне импонирует отсутствие излишних описаний, уточнений, коими грешат многие авторы, кино в голове складывается яркое и без знания лейблов и марок). Второе, что меня чрезвычайно порадовало - это взрослые герои. Взрослые не в смысле возраста, а в смысле взрослости поступков. зачастую герои описаны как состоявшиеся люди, но действуют с напором и необратимостью подростков. У вас они (герои) действительно взрослые и я очень этому рада. Определённо, ваши книги - а я не сомневаюсь, что это будет не одна книга - я с удовольствием буду перечитывать. В общем, мне было вкусно. Спасибо!

Откомментировал книгу Брак по-драконьи. Новый Год в академии магии 21.07.2019, 06:41:19
Изумительно вкусное повествование. Мрак восхитителен, герои очень настоящие. Спасибо!

Откомментировал книгу Тот, кто меня убил 22.04.2019, 10:37:46
Спасибо за хорошую книгу. Редко пишу комментарии, но тут решила всё-таки написать несколько слов. Мне очень понравился язык, манера изложения - очень гармонично и живописно. Легко окунаешься в повествование и следуешь ему затаив дыхание. Сюжет не провисает, герои живые и неоднозначные. Очень красивая история!