Ольга Ландихова

Комментировал

Откомментировал книгу Невольник Из Шаккарана 09.10.2021, 21:17:18
Анна, я уже миллион раз зарекалась читать книги до полной выкладки. Авторы обычно выкладывают интригующее начало, а потом в час по чайной ложке выдают проды. К концу книги забываешь с чего началось. Но Ваш цикл Северяне на столько понравился, что все таки начала читать незавершенную книгу. И первый раз не разочаровалась. Быстрые и захватывающие проды. Спасибо Вам большое. Книга, как и весь цикл просто потрясающая. Не избитый сюжет, легкий слог, удивительно передана атмосфера того сурового времени. Там где правит бал жестокость, где нет места слабости находится место любви и дружбе. И даже враг находит сопереживание у читателей и отклик в сердце героини. Просто браво.

Откомментировал книгу Замок пепельной розы. Книга 2 31.03.2021, 17:00:20
Дарья Гущина, Добрый день. На не оконченную книгу подписываются потому что она нравится и потому что, видя платную подписку, надеются на регулярные проды, зайти раз в день - два, получить кусочек удовольствия и идти заниматься своми делами. Но что то именно сейчас у Анны пошло не так. Проблемы бывают у всех, все люди и читатели в том числе. И автор живет среди людей, ну не может она сейчас продолжить, можно же зайти и написать прямо: "девочки, кризис, я на две недели на паузе" Все, никаких проблем, подождем. Не может сама зайти - попроси родных. Все призывают понять автора, а кто поймет читателей, которые сидят в неведении.

Откомментировал книгу Замок пепельной розы. Книга 2 29.03.2021, 11:51:46
Всем доброго дня. На сколько я понимаю, среди читателей есть те, кто знает автора чуть ближе других, м.б. прольете свет : почему такие редкие проды? Одно дело, если у Анны сложный жизненый и период и просвет уже близко, тогда удачи ей и мы подождем. Другое, если такая периодичность - норма. Просто путем не сложных подсчетов, если книга получится такого же объема как первая часть, окончания истории нам всем ждать ещё 4 месяца. Да я лучше удалю ее из библиотеки и как-нибудь под НГ вернусь к ней. История потрясающая, захватывающая, но я уже забыла с чего она началась.

Откомментировал книгу 28 сантиметров счастья 13.08.2020, 22:48:55
Добрый день. Анна, по поводу частоты проды - в идеале публиковать так часто, чтобы у читателей не пропал интерес к книге. Я читаю несколько книг в процессе, три автора публикуют проды ежедневно по чуть чуть. Ежедневно получаю свою порцию и все прекрасно, интрига сохраняется и с удовольствием жду завтра... Даже не хочется чтобы книги заканчивались. В случае с Вашей книгой, увидев сегодня большую проду поймала себя на мысли, что не помню уже чем там в прошлый раз закончилось. В итоге все пролистала не читая. Дождусь завершения книги и прочту "запоем". Не жалуюсь только потому, что уже читала Вашу книгу в процессе и знаю Вашу специфику. Откровенного говоря, зареклась покупать Ваши книги до завершения, но начав читать упустила, что книга не завершена и на автомате ткнула на кнопку "Купить". Так что творческого вдохновения Вам и скорейшего завершения книги.

Откомментировал книгу Няня по принуждению 26.06.2020, 12:23:29
чайка, Добрый день. Плюсуюсь под Вашим комментарием. Книга нравится, но проды совершенно не предсказуемы и по срокам и по объёмам. Анна в комментах обещала, что к 25 числу закончит книгу. Дождалась 25го, радостная думала наконец дочитаю. А - нет. Это первый опыт покупки книги в процессе и...последний.