Вероника перечитала почти все ваши книги прото супер !Прекрасно написаны ,легко читаютса ,сюжет затягивает с первых строк .Спасибо вам за наш интересный досуг .Всем рекомендую для чтения!А я пошла дочитывать остальные книги.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии