Невозможно читать, настолько примитивно. Непонятно как один автор написал одни произведения, не оторваться. А эта книга как будто подросток на перемене между уроками сочинил
Читаю момент свадьбы, столько пафоса, оскорблений и возмущений, что невозможно читать. Когда отец все проигрывал и её на кон ставил, она гордо удалялась сказав пару слов, а тут сплошные оскорбления и возмущения. Она знала, что отец её продаст в любом случае и молчала.
Дочитала до 7 гл. слишком все драмотично, хоть иногда лучик света нужен. Самой уже плохо стало, хочется от книги получать удовольствие, а не депрессию. Не буду читать
Разочаровалась в книге. Тяжело на душе даже когда вся книга состоит из боли, унижения и издевательств. Хочется в сказку поверить. А проблемм в своей жизни хватаеь.Даже дочитывать не буду
Очень интересная серия кник. Одна из тех, что читаю в первую очередь и отдельное спасибо авторру за частые проды, не дают забыть сюжет и атмосферу книги