Диночка вы супер, я прочитала рассказ не отрываясь и молю бога чтобы чтобы у вас была хоть одна секунда чтобы писать дальше. Мне интересно как именно Волков узнает что Маша беременна, как он отнесётся к этой новости. И что ждёт Матвея и Пашу. Лёгкого вам пера и пусть муза не отходит от вас. Большое вам спасибо.