Ну. пусть хотя бы подруга адекватной будет, панику поднимет. Гг-ня амеба какая-то, фу. Как в Средневековье, как овца, даже возразить и заорать не может, в рожу мужу вцепиться, судом пригрозить. Фу.
Наталья Фокина, ++++
я бы все,что происходит, на бумаге написала с указанием адреса клиники, которая информацию сливает, и в сейф, подруге, юристу эти записи передала. А семейке этой об этом заявила и дополнительно пригрозила,что на ТВ с этим пойду, раз семейка такая богатая, что угрозы кидает. Иначе от них не отвяжешься, они ее уже донором назначили
И пойти-то никуда, кроме магазина, нельзя :) .... Хостелы, гостиницы, общаги и тп , ну, просто ничего нет. И телефона службы доверия тоже.
Ну, ладно, в первые часы- шок, а дальше-то что обтекать? Муж Оксану и хватает, и сдавливает. и пихает, а ей закричать стыдно! А за свою жизнь не страшно? Наоборот, орать надо, пока кто-то может услышать, потом поздно будет. И нефиг жалеть эту Альбину. С богатым мужем донор не проблема. Чего к ней прицепились, непонятно?
Валентина Третьякова, Ага. Тем более, рецидивы никто не отменял. Может поэтому, Оксана не могла забеременеть и наблюдалась у врачей? Просто муж заранее определил ей эту роль коровы?
Жанна Никитина, Но и добровольно согласиться- это как-то странненько. У чела есть деньги, так что донора найти не проблема, это же не органы подбирать, как и сделать "чек-ап" донора . Почему он издевается над женой ( а по- другому не назовешь)- вот в чем вопрос?
Почему такой продуманный делец ведется на шантаж? Ну, ладно, выкрали секретные документы... Посади шантажистку и узнаешь кто твой враг. Почему он сам не выставляет условия? И почему его держат на крючке и дальше? Если фирма- это его имя, так оповести заказчиков, что создал другую и рули дальше. Нет, ГГой как слизняк, только с женой права качает, даже скретарша его ни во что не ставит. Как его прощать и жить с ним дальше? Фирма дороже детей... Вместо того, чтобы "обгрызть" лицо виновнице, он опять НЕ выбирает семью
Бывший муж вспомнил о бывшей жене только сейчас. Как он собирается забрать ребенка, если не интересовался жизнью бывшей жены? Типа, "баба с возу..." Даже если он что-то предъявит, ГГня может предоставить доказательства (увольнениее мамы, уничтожение бизнеса и тп), что ГГой был очень не заинтересован в ребенке и, исходя из предыдущих действий, представляет для ребенка опасность
На месте ГГни я бы написала заявление о похищении. Жена бывшего мужа никакого отношения к ребенку не имеет, на камерах видно, что ребенка увеза именно она. И как удачно, что именно сейчас ГГня получила наследство. Теперь опека никак не подкопается
СонькаНяша, "муж, который целый год тащил на себе всё - депрессию жены, детей, работу, и ведь не сдался под напором трудностей, не отступился"😂 А если бы муж сифилис или СПИД притащил? Всем своим не сдавшимся от трудностей организмом😭