Видимо, это и есть настоящее фентези, тут даже в бытовом плане одни фантазии автора - после родов, ни приливы молока не беспокоят, ни лохии, ни кормление ребенка каждые 3 часа и чаще (в том числе и ночью) и потому недосып, ни послеродовой депрессии, ни коликов у ребенка, и т. Д.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии